Кто возмется за полный ФАРШ?!?

Здесь обсуждаем внешний и внутренний нестандартный тюнинг : переоборудование салона, чип-тюнинг двигателя , тонировка , бампера , ксенон , салон , аэрография , нестандартные шины и диски , техническое оборудование , прочая электроника .
Ответить
Goodspeed
Двигатель:: P22DTE
Год выпуска:: 2014

Кто возмется за полный ФАРШ?!?

#1 Сообщение Goodspeed » 17 ноя 2017, 19:31

Доброго времени суток!

Гость я тут редкий, потому сразу к делу!

имею грузовой фургон цельнометаллический Пежо Боксер 2014 г.в. с малым пробегом (в основном стоит и не эксплуатируется).
Так как работать на нем не собираюсь, а микро-автобус нужен, то хотелось переоборудовать грузовой фургон в нормальный (для меня опять же) фургон пассажирский, для дальних странствий (а путешествовать я люблю).

Что хотелось бы:
переделать грузовой фургон L2H2 в пассажирский микроавтобус класса почти VIP.
почему почти? потому что сам планирую его эксплуатировать исключительно на дальние поездки с семьёй и друзьями. а vip предполагает катать чью то Жо!
Долго смотрел в сторону Chevrolet Express и даже чуть не задумал продать этот и купить его, но думаю Boxer в сочетании с дизельным двигателем - будет куда интереснее для поездок по Европе!

Итак, что требуется:
1. прорубить окна по кругу;
2. сделать полноценную шумо и виброизоляцию;
3. аудио и видео оснощение;
4. желательно что то со столиками и холодильником;
5. сидения от БМВ 7 (е65 или ф01) - если что сидения достану;
6. хороший дизайн и антураж;
7. Очень желательно: переделать автобус в полноприводную версию и установить пневмаподвеску:
увидел такую возможность здесь: http://www.awdwiki.com/ru/peugeot - полный привод для boxer... Пневма и так все понятно!

Если Вы все это можете и способны уложиться не в космический бюджет, то пишите в личку!

срок на все до мая 2018 г.

с Уважением, Александр

Ответить