Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Рессора пежо боксер 3 фото

рессора пежо боксер 3 фото
Рессора пежо боксер 3 фото

ТО. Без ложки дегтя не обошлось.

Теперь настало время для планового обслуживания. Замените масло, фильтр и задние колодки.

Но не все идет гладко. Они говорят, что пружины ослабли. Его необходимо изменить. 13500р. одна штука. Это завод. Есть ли какие-то расширенные новости? Например, три карты? Что мы должны делать?

Peugeot Boxer 2015, двигатель дизельный 2.2 л., 131 л. с., передний привод, механическая коробка передач — плановое ТО

Комментарий 22.

Привет, у меня такой же фургон. Раньше у них была рессора с одним листом и подрессоренной частью. Он попал в выбоину на дороге, и правая часть пружины сломалась. Я нашел две рессоры от Ducato в пункте приема металлолома. Я купил их и заменил. Я соединил их вместе с пружиной. Стремена были довольно длинными. Сейчас они весят 2,5 тонны и почти не провисают. Но цена невероятная, наши новые двойные пружины стоят 38 тысяч евро за сторону. В 20-килограммовом паддоке есть две тарельчатые пружины.

Это не первоначальная цена.

Привет, у меня такой же фургон. Раньше у них была рессора с одним листом и подрессоренной частью. Он попал в выбоину на дороге, и правая часть пружины сломалась. Я нашел две рессоры от Ducato в пункте приема металлолома. Я купил их и заменил. Я соединил их вместе с пружиной. Стремена были довольно длинными. Сейчас они весят 2,5 тонны и почти не провисают. Но цена невероятная, наши новые двойные пружины стоят 38 тысяч евро за сторону. В 20-килограммовом паддоке есть две тарельчатые пружины.

38 000 – это полная чушь, за такую цену можно установить пневматическую систему.

Это для одной стороны. Это в два раза дороже.

Имеется одна пневматическая пружина. У меня есть один для себя, у меня 3 тонны, это легко и без напряжения. Он качает 3,5 бар, все в порядке, и ему уже три года.

Я купил основную пластинчатую пружину с Чусовского завода 18 месяцев назад, стоила она около 6500р (две штуки), плюс два листочка своих. Он весил 1500 кг, просто сидя на бампере.

Купите подушку за 15 рублей и забудьте!

Вы можете объяснить? Вы установили его сами? Или через компанию.

В одиночестве он шатается как колесо. Все очень просто.

slkalinnikov.

Купите подушку за 15 рублей и забудьте!

Лучше установить подушки и забыть о пружинах! Новые подушки 14000р комплект 2 рессоры комплект для задней 20000р лист используется в www.microbusnn.ruで и 2000р.

Является ли подушка пневматической? Там было написано 38 без насоса или что-то в этом роде.

Их можно накачать с помощью любой шины или собственного компрессора. Если нагрузка больше обычной, накачайте их и прогоните при 2 или 2,5 бар.

Каков срок службы подушки безопасности? Мой босс хочет знать.

Я использую фиолетовые в течение трех лет без каких-либо признаков их изменения (никаких трещин или разрывов) и имею до 5,5 тонн блокировки/опускания на новых шинах. Главное, чтобы они хорошо проветривались. Так они прослужат дольше!

Как вы погрузили 5,5 тонн? Вам не жалко свой двигатель и коробку передач? А подшипники ступицы для этого не предназначены.

Кирилл, у вас много сидений в разборке, они стоят 3000, можно добавить лестничные сидения. В Европе не следует брать только подошвы Ducato шириной 8 см. Лестницы шириной 7 см недостаточно, есть один лист, 1+1, можно купить второй лист и добавить третий. Она дешевая при делении ее можно добавить от ширины Газели ширина тоже 7 см Это тысяча сильных взять передний корень срезать лаги кофемолкой и положить листья от газели. У меня есть друг, который на такой машине, как у вас, возит три тонны сыра с Алтая. Я никогда не слышал о погнутых балках и изношенных пружинах.

Нет… В среднем я перевожу 1-1,8 тонны. Но на самом деле они говорят, что потеряли серьги.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.