Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Peugeot 208 тюнинг

peugeot 208 тюнинг

Peugeot 208 (1G)

Я почти купил шар переднего бампера – 230UAH. текущая цена – 2616UAH. Тепло применяется к детали с номером 1607481880 в каталоге под названием “Передний спойлер LINES”. Нет ничего сложного в том, чтобы … Читать далее.

доступны без разделения. Другими словами, он существует в природе. Приобретите один с разделителем и установите накладку на выхлопную трубу.

Я установил ксенон в ближний свет. Я купил временный комплект Cyclon 4300 за 30 долларов. Я установил его сам. В интернете есть много видеороликов по установке, но это не сложно, а щелкать лампочками и проводами немного сложно …. Читать далее.

Коллеги, как насчет связки? Я хочу ксенон или лед для дальнего света. Конструкция лампового оборудования предлагает только галоген!

Он внес несколько корректировок и поставил крышку двигателя (которую жадность нашего рынка заставляет получать с завода, она стоит в большинстве комплектаций в Европе), которая помогает изолировать шум (на самом деле… Читать далее

Согласен, синяки под капотом не нужны и новая цена на екзисте меня не радует спрашивайте что хотят офицалы по возможности!

Я наконец-то получил фотографии и очень ими доволен. Мне нравится водить его… Все еще 10-15 или 30 см до красной линии… ураааа.

Я паркуюсь без камеры, у меня хэтчбек, расстояние до препятствия отображается на заднем стекле и в принципе у меня хорошая видимость. Сначала я думал поставить себе камеру и датчики парковки, но после того, как немного поездил, понял, что это было бы глупо, и нашел деньги на покупку новых колесных дисков/спойлера )))).

Я также рассматривал возможность его установки в 2008 году. Но после того, как я узнал о всех файлах и проблемах с гарантией производителя, я отказался от него. Парктроник хорошо справился со своей задачей.

Здравствуйте! Пожалуйста, дайте нам знать. Я хочу установить камеру заднего хода в мой Peugeot 208 2013 года, есть ли видеовход для обычных носителей?

Привет всем, я ищу камеру заднего хода для моего 2013 Peugeot 208. Поэтому, как правило, это 11 часов утра. В среду я наконец-то решил установить парктроник. Я пригласил большинство людей. Позвольте мне подумать о наборе независимости. Девушка соединила меня с парнем из Допронованию … Читать далее

Здравствуйте. Поставьте “Пежо” в “Независимость”. Направляйтесь туда за дополнительным оборудованием … Я говорил с ним. Как оказалось, затраты на рабочую силу и оборудование составили почти 4 000 000. 1. переворачивающаяся камера с высоким разрешением. 2. модуль видеоинтерфейса. 3. модуль Miracast для подключения телефона в качестве беспроводного дисплея. Как правило, все это в телефоне пукается на экране автомобиля. Все контролирует только телефон. Теперь вы можете подключить любое устройство. (Флешка, навигационное устройство, телевизор, плеер с DVR и т.д.))

По материалам другого блога, лампочки и фонари заднего хода были заменены на светодиоды. Разобрать фары за 30 секунд – это дико, потому что все так просто и быстро. По нынешнему сумасшедшему курсу это составило -1… Читать далее

BAY 15D, самый простой и стандартный. Все три лампочки в задних фонарях одинаковые, только лампочка индикатора желтая, а стоп – обычная белая. Отверстие для лампы заднего хода в отражателе небольшое, но лампа должна быть трубчатой, а не грушевидной формы. Таким образом, это будет правильный цоколь лампы. У меня есть лампочки без бимпов, и я вернул обычную лампочку на стоп-сигнал. (При движении задним ходом и поворотах они не ругались ни на какие лампы, проблемой была только остановка).

Я нашел одну из них в. http://www.tech-car.ru/darwinpro/goods/403/index.php?id=403&manuf=34&model=411費用13900インストール6500. Я не люблю возиться с электроникой … Что бы вы сказали?

Говорят что вроде бы устанавливали 2-3 часа это хочу проверить у дилера, чтобы по гарантии обратиться, чтобы не упустить шанс!

Сегодня установил самостоятельно … Отчитаюсь завтра )))) Установил miracast с телефона и все на экране!

В будние дни я установил спойлер. Рога прикреплены к окну, что мне не понравилось, так как они больше похожи на козырек, чем на спойлер, потому я ездил с ними, прикрепленными к крыше. Прикрепленный к двум болтам, меди… Читать далее

Большой спойлер. Не могли бы вы сказать, где вы его купили? Я хотел бы приобрести один, но я не буду сверлить отверстия, так как буду красить и устанавливать его сам. Очень легко устанавливается с помощью клея для стекла.

Первая ссылка в Google по запросу “спойлер Peugeot 208” действительно показывает, что в Украине он вообще один, а разница в цене с интернет-магазинами в Европе несущественна. Без сверления отверстий будет, конечно, хуже и испортит краску, так как двухточечные болты, которые держат

Во время сегодняшнего перерыва мы решили посмотреть, сможем ли мы установить подсветку ног водителя. Место под плафоном находится внизу, это и есть наконечник для подключения. Но это меня не остановило, я взял факел… Читать далее

Обычно достаточно T10 с одним диодом и яркостью 15 люмен. Вообще, я заставил себя всегда использовать его в темное время суток).

У меня вообще нет проводки под такие цоколи, я купил новый плафон который идет в комплекте с лампой, а отдельно разъемы не продаются и разбираются, нужна коза или вся проводка чтобы поменять 5-6трбу

С тех пор как я впервые увидел Peugeot 208 в интернете, я нашел время заменить решетку радиатора, которая мне нравилась больше всего. Он выглядит более агрессивным и лучше подходит к автомобилю … Читать далее

Наконец, он был покрашен и установлен:) выглядит хорошо, хорошо, что я не выбрал другой спойлер для установки на крышу:) могу рассказать о состоянии: во-первых, цена спойлера…. Читать далее

Может ли спойлер защитить заднее стекло от пыли или его нужно ставить под… При поиске спойлера мы обнаружили, что верхний спойлер не защищает от попадания дорожной пыли на заднее стекло. Его нужно разместить под окном, как дефлектор.

Добрый вечер всем! Я заказал спойлер за 10000 и некоторые болты …. Забавная вещь. …находится в КТС. Они назвали мне цену 11500 + покраска 3500 + 2 амортизатора, усиленные почти на 3000. Герметик 800 и не менее 1000 трудозатрат … Цены просто взлетают… И я понял хитрость: …. Они сказали, что вырежут стекло для установки … Но я не знаю, если это не звездность, может быть, это страшно или нет? Как вы думаете, сможете ли вы теперь сделать это сами? (Покрасить не проблема, думаю о виниле, карбоне или черном… т.к. у меня панорама) Видел на форуме, что в мануале есть спойлер, но пока не видел. Я заказал его в ekziste и должен ждать месяц, пока его доставят из Франции. Как вы думаете, могу ли я сделать это сам? Что еще важнее, можно ли устанавливать граненое стекло? При необходимости я сделаю все, но монтаж и герметик я все еще не знаю, что вам нужно, вы можете сэкономить здесь.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.