Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Каталог запчастей Peugeot Boxer (Пежо Боксер)

Микроавтобусы Peugeot Boxer (грузовые и пассажирские) получили широкое распространение в нашей стране одновременно с появлением на рынке таких автомобилей, как Fiat Ducato, Mercedes-Benz Sprinter, Ford Transit, VW Crafter и пр.

Востребованность иностранных автомобилей связана с тем, что некогда главный конкурент «ГАЗель» давно устарел и откровенно не соответствовал требованиям современного коммерческого транспорта.

Конечно, запчасти на иностранные авто дороже, обслуживание сложнее, расходные материалы продаются далеко не в каждом магазине, но такие автомобили как Пежо Боксер надежны, экономичны, вместительны, комфортабельны и внешне привлекательны.

Peugeot Boxer взят на «вооружение» многими крупными предприятиями в качестве транспорта для оперативной доставки трудового коллектива, а также используется в сфере торговли, где необходим мощный и вместительный транспорт для регулярных перевозок товара.

Автозапчасти в России

Peugeot Boxer выпускается во многих странах мира, в том числе и в России. Такое близкое расположение производственной сборочной линии обеспечивает отечественным автовладельцам простой доступ и возможность приобретения оригинальных комплектующих. К сожалению, «доступно» не всегда значит «дешево». Купить запасные части по действительно выгодным ценам вам предлагает магазин «ПОРТ3».

В нашем магазине представлен полный спектр товаров и комплектующих, необходимых для технического обслуживания Пежо Боксер.

Каталог включает в себя более 3 тыс. товаров, среди которых:

Мы предлагаем оптом и в розницу большой ассортимент комплектующих, в который входят запчасти как оригинального, так и неоригинального производства. Удобная форма поиска позволяет оформить заявку за считанные минуты. Найти запасные части можно, просматривая соответствующие категории товаров, либо по коду, который указан на деталях.

В данном разделе расположены такие запчасти, как капот, бампер, оптика и многое другое.

  • Расходные материалы

В «ПОРТ3» можно заказать по более выгодной цене колодки, фильтры, свечи накала, свечи зажигания, ремни и пр.

  • Лаки, краски, масла, аккумуляторы которые можно теперь подобрать под определенную модель Peugeot Boxer.

Мы предлагаем запасные части Пежо Боксер таким организациям, как СТО, автопарки, автоклубы и др. Действующая гибкая система скидок гарантирует выгодную стоимость, что позволит вам своевременно получать качественные автозапчасти на более выгодной основе. Доставка осуществляется по всей России.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.