Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Peugeot Boxer промтоварный в России

Ровно 14 лет назад в этот день, 19 мая 2008 года, состоялось принятие решения, за которым последовало рождение нового автозавода в Калужской области. Представители французского концерна PSA Peugeot-Citroen и японской компании Mitsubishi Motors подписали соглашение о строительстве и партнерстве, в котором они планировали вместе рулить производственным процессом, выпуская свои автомобили. Напомним, что это было время, когда россияне уже удовлетворили первый голод на иномарки (в 90-ые на ура шло все подряд, лишь бы выглядело красиво и имело заграничные шильдики), но в 2000-ые к выбору автомобиля подходили уже более взвешенно.

Модель Peugeot Expert Business Coupe в одной из комплектаций стала дороже на 29%

Минивэн Peugeot Expert Business Coupe подорожал в одной из комплектаций. Это выяснили эксперты портала «Цена Авто» по итогам проведенного мониторинга официальных сайтов дистрибьюторов.

Peugeot поднял цены на автомобили семейств Expert и Partner

Компания Peugeot повысила цены на различные модели семейств Expert и Partner. Как выяснили специалисты сайта «Цена Авто», во второй половине марта удорожание по некоторым из них достигло 1 миллиона рублей, что даже превышает 40% от прежней стоимости.

Пять моделей Peugeot стали дороже на 560 000 – 1 250 000 рублей

Компания Peugeot повысила цены на пять своих моделей, констатируют специалисты сайта «Цена Авто» по итогам проведенного мониторинга. Было установлено, что в марте они подорожали на сумму 560 000 – 1 250 000 рублей (или на 35,3 – 49,5%).

О самом важном за прошедшую неделю. Выпуск 8

Оценивая прошедшую неделю в автобизнесе, приходится четко разделять ее на две части – до 24 февраля и после. И в первой половине российские автомобильные СМИ чаще писали о новых моделях, новых технологиях, а во второй – все больше отмечали, насколько политика влияет на экономику и насколько глубокие связи существуют сегодня в глобальном производственном мире.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.