Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Peugeot Boxer – отличный транспорт для комфортного перемещения группы, состоящей из 17 человек. Модель обладает хорошими ходовыми качествами, вместительным и удобным салоном. Выразительный внешний вид соответствует современным требованиям. Взять в аренду Peugeot Boxer на любой срок можно в компании «Мир транспорта»: +7 (843) 248-40-46.

Цели использования

Предлагаем заказать микроавтобус для:

  • посещения религиозных объектов, туристических достопримечательностей;
  • корпоративных поездок с деловой целью или на природу;
  • трансфера из аэропорта, отеля или вокзала;
  • перевозки гостей любого праздничного события.

Заказывая Peugeot Boxer, вы можете легко встретить самых важных гостей. К тому же такой автомобиль подойдет, если у вас большая семья, а личный транспорт временно не работает. Поскольку за рулем будет водитель, вам не придется управлять микроавтобусом, поэтому можете заняться своими делами.

Условия аренды

Предлагаем доступные цены. Наш парк автомобилей постоянно обновляется, поэтому в вашем распоряжении имеется широкий ассортимент моделей. Peugeot Expert – новый, вместительный и надежный вариант для любых путешествий.

Намерены перевозить детей? Без проблем. У нас есть все необходимые лицензии, в том числе на перевозку детей. Работаем официально, оформляем необходимые документы.

  • круглосуточное обслуживание – можете позвонить к нам в любое время: +7 (843) 248-40-46;
  • исправный и чистый транспорт – каждый автомобиль готовится, проверяется, к выезду допускается только технически готовый и аккуратный;
  • водители-профессионалы – у нас работают подготовленные специалисты, навыки которых достаточны для обслуживания любых мероприятий.

В салоне микроавтобуса вас ждут комфортные условия: крупные и удобные сиденья, мощная аудиосистема, приятные на ощупь материалы отделки. Все подготовлено для обеспечения поездок на высоком уровне. Гарантируем пунктуальность подачи транспорта с учетом предварительных договоренностей.

«Мир транспорта» – оптимальные условия аренды для комфортных пассажирских перевозок!

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.