Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Рулевая рейка пежо боксер евро 5

рулевая рейка пежо боксер евро 5, ремонт рулевая рейка peugeot

Рулевые рейки ГУР для PEUGEOT ремонт и продажа

Срок службы рулевой рейки составляет примерно 280 000-300 000 км. Однако если автомобиль поврежден, если неисправность не была вовремя диагностирована или если он не обслуживался должным образом, ремонт может потребоваться еще раньше.

Ремонт рулевой рейки требуется, если

  • Автомобиль часто скользит при прохождении поворотов.
  • трудно повернуть рулевое колесо в центральное положение, и
  • для поворота руля требуется много усилий, но
  • Работа рулевой системы сопровождается вибрациями и шумами, такими как скрип или скрежет.
  • Снижение маневренности автомобиля.

Ремонт рулевых реек на всех моделях Peugeot. Ремонтные работы включают в себя несколько этапов.

  1. Рулевая рейка снимается с автомобиля и специально проверяется. Проверяется работоспособность, износ, герметичность и соответствие спецификациям производителя.
  2. Механизм очищается и разбирается, валы и детали сглаживаются, если имеется слой коррозии.
  3. Дефектные компоненты, в основном силовые и резиновые уплотнения, заменяются. Выбираются оригинальные аксессуары для конкретных моделей Peugeot.
  4. Рулевая рейка проверяется на гидравлическом прессе – если она работает правильно, механизм возвращается в автомобиль.
  5. Последний этап – тест-драйв автомобиля с установленной решеткой. После ремонта рулевой рейки проверяется маневренность, реакция на занос и реакция рулевого управления.

Почему стоит отремонтировать автомобиль в автосервисе «Гидравлика»?

Наша команда берет на себя ответственность за ремонт механических узлов. Используя только новейшее оборудование и новые детали, рулевое управление несколько раз тестируется, заполняется новой гидравлической жидкостью и устраняются все неисправности.

Если стойку невозможно отремонтировать, наши специалисты проведут полную замену механизма. Вы можете приобрести новый оригинальный блок непосредственно в нашем автосервисе. Мы установили адекватные и доступные цены на ремонт рулевой рейки Peugeot и новые запчасти. Вы также получаете гарантию на приобретенные вами товары и услуги.

После ремонта механический узел будет нормально работать в течение 250 000-280 000 километров; после замены срок службы увеличивается до 300 000 километров. Мы экономим время наших клиентов, поскольку ремонт решетки радиатора на автомобиле Peugeot занимает всего несколько часов.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.