Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Пежо боксер 2.2 чип тюнинг

пежо боксер 2.2 чип тюнинг

Чип тюнинг ЭБУ

Привет всем!!! В воскресенье я приступил к перепрограммированию ЭБУ. Выберите микросхему с жестким кодом. Я позвонил им, и на следующий день они назначили “операцию”. Это заняло не более получаса. Казалось, дети понимали, что они делают. Результаты были полностью очевидны после первой нагрузки в 1 т. Машина действительно вздохнула по сравнению с тем, что было раньше. Динамика разгона ровная и свободная. Двигатель стал несколько чище. Вы можете трогать его более 100 раз, и он сразу же слушается и подчиняется))). Я занимался этим не ради гонок, однако мне нравилось разгоняться. Конечно, мне приходится ограничивать себя, машина служит мне дольше. Спасибо вам, ребята!!! Кстати, потребление действительно низкое. За один день тестирования я не знаю точного количества, но я чувствую устройство.

Peugeot Boxer 2017, двигатель дизельный 2.2 л., 131 л. с., передний привод, механическая коробка передач — тюнинг

Комментарий 5.

Все в нашей жизни связано с вашим разумом. Например, изобретателю сверхмощного тормоза наверняка говорили, что износ всего приводного механизма и самой фрикционной накладки увеличится… конечно, то же самое относится и к использованию без головки. В нашем случае этот тип регулировки лучше всего подходит в качестве советника. Когда микропрограмма сбалансирована, машина получает питание (витамины и микроэлементы), необходимое ей для роста (то же самое касается и человека). (Перекармливание может привести к набору жира и повреждению сердца). При недокорме также могут возникнуть проблемы со здоровьем. У меня более свободный и лучше работающий двигатель. Вы будете наслаждаться более спокойным и мягким стилем вождения. Это также очень поможет, если на дороге возникнет чрезвычайная ситуация … (Для некоторых людей к этому может привести обратная ситуация)) И уж точно, если вы испортите один двигатель, как и другую лошадь, даже если она с самого начала будет абсолютно здоровой или инвалидной, как вы хотите, она умрет очень быстро.

После лечения старого приятеля я тоже ощутил плавную, легкую тягу и экономию топлива. Более подробную информацию см. в профиле.

Конечно, мы не знаем всего. Из того, что я слышал, теоретически они производят 150 л.с. в Европе. В России многое поставлено на карту. И вы можете почувствовать, что раньше двигатели работали несколько посредственно или что-то в этом роде. Теперь она свободная и гладкая. Мы рассмотрим это подробнее.

Современный Transit оснащен 155-сильной версией этого двигателя. А иногда на диске появляются сообщения о сгоревших поршнях в этой версии с пробегом до 100 000 км. Чтобы избежать подобной участи, доступны некоторые полные прошивки для 125hp. Я сделал это сам на своей предыдущей бензиновой машине, но с дизелем это было слишком рискованно.

Черт, мой друг обломал свой Euro5Pouge. Он недолго ворчал… После этого на него навалилась машина. Поставив новый блок, турбину, он испортил прошивку и вернул ее на завод. Так что, в конце концов, не стоит увеличивать атрибут силы ради этого. Хм, если у вас есть желание все изменить и у вас много денег, то добро пожаловать ))))P. S. Мне не с чем не согласиться, и даже производитель чипов скажет, что это не его вина, но факт есть факт, и тут уж каждый сам решает, что происходит. решает, что происходит. ))))

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.