Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Пежо боксер 3 2.2 дизель топливный фильтр течет

фиат дукато, fiat ducato, клуб фиат дукато, форум fiat ducato, фиат дукато новый, запчасти фиат дукато, фиат дукато фото, фиат дукато сайт, двигатель фиат дукато, фиат дукато елабуга, фиат дукато дизель, ремонт фиат дукато, фиат дукато отзывы, фиат дукато бу, фиат дукато видео, фиат дукато характеристики, фиат дукато 250, сцепление фиат дукато, авто фиат дукато, масло фиат дукато, вебасто фиат дукато, фиат дукато пассажирский, фиат дукато размеры, фиат дукато отзывы владельцев, фиат дукато 244

Fiat Ducato Club

Мне очень нужна помощь! Имеется утечка в топливном фильтре в месте слива. При включении зажигания происходит небольшая капель, не сильно, но раздражает. Если я ослаблю сливной винт, есть ли там уплотнительное кольцо или вы можете сказать мне, где искать причину?

Произошла ли утечка после недавней замены фильтра? Если да, то утечка может быть под крышкой (плохо затянутое или старое/грязное кольцо). Если утечки сверху нет, но утечка идет через сливную пробку, она может быть неплотно закрыта или загрязнена. Этот винт можно полностью ослабить (поэтому его не нужно тщательно искать), осмотреть, очистить и снова затянуть, не снимая фильтр.

Спасибо за ваш ответ! Определенно, утечка происходит под сливным винтом. Винт также покрыт дизельным топливом. Итак, у вас есть уплотнительное кольцо? Небезопасно проверять его на холоде, если вы не сможете его вернуть.

Кольца нет – это система игольчатого типа. Грязь может попасть в “иглу”, и герметичность будет потеряна. Не волнуйтесь, просто открутите его.

Фото

_________________

Кроме фундаментов через дорогу, в России нет запрещающих знаков. Другие предупреждают, что вам, возможно, придется заплатить за проезд.

Такое произошло недавно. Полностью выкрутите винт и посмотрите на него. Убедитесь, что два резиновых кольца, одно внизу, другое вверху, не повреждены. Крепко затяните их и вкрутите, не сломав. Она была слишком сильно затянута и с трудом поддавалась ослаблению. Заменил фильтр на заправочной станции.

Посоветуйте, что делать в холодную погоду Выдавливает масло из-под крышки топливного фильтра Замена прокладки дважды не помогла

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, после следующей замены масла и всех фильтров я заметил течь из топливного фильтра. Сначала маленький, потом больше, я снова поменял топливный фильтр и свалил вину за плохую резину на предыдущий фильтр, течи не было, простоял в сервисе два дня, в воскресенье отвез хозяина из сервиса, сказал, что все в порядке, утром после приезда на работу течи не было Снова обнаружили влагу в топливном фильтре. Подскажите, пожалуйста, у кого была такая проблема, кто и как ее решал? Машина только что прошла 4 000.

_________________ Жизнь коварна, и, имея все козыри, вы можете с таким же успехом играть в шахматы.

Это елабужский автомобиль? “Двенадцать лет” – это официально? Просто чтобы знать, 244 или 250.

Фото

_________________

Фото

_________________

Часовой пояс: UTC+3 часа летнее время.

Кто в настоящее время находится на форуме?

В настоящее время этот форум просматривают: зарегистрированных пользователей и нет посетителей: 2

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.