Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Пежо боксер белый дым из трубы и уходит антифриз

пежо боксер белый дым из трубы и уходит антифриз

Сизый дым ((

Так вот, сегодня я с утра как ни в чем не бывало завожу пыжа и тут пиз**с дым сизый сильноватый, воняет камазом и не проходит около минуты, думаю все … что то уже выходит из строя, до этого дым пропадал, но тут опять и буквально за 4-5 дней он усиливался до сегодня, было принято решение ехать к мужикам .
Приехал говорю так и так, они мне меняй фильтр там посмотрим, ну я мол окей фильтр завтра придет, так что ставлю машину у сервиса и жду утра .
Но опять же любопытство, беру диагност и иду на холодную смотреть показания форсунок
1 цилиндр в пределах единицы
2 цилиндр 2.5-2.7(тут уже плохо стало мне😄😄)
3 цилиндр тоже пределах единицы
4 цилиндр тоже в пределах единицы
Но тут со степенью возрастания температуры мотора 2 цилиндр начинает выравниватся, в следствие чего показания упали ближе к единице, думаю завтра с утра поменяю фильтр, поставлю старый регулятор давления топлива в рампе и посмотрю что и как . А вонять полюбому будет и этого не хотелось бы, а да, еще заметил на холодную сегодня подтраивал как прогрелся нормально стал работать . Так что жду советов, может кто еще сталкивался с таким . Знаю что один сталкивался с таким serioga506 , но я думаю у него все по другому происходило . Так что бывалые жду маших коментариев😎.
Всем теплых ровно работающих моторов в этих серые дни) и полного бака качественного диз.топлива)

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.