Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Пежо боксер задний амортизатор

амортизаторы для peugeot boxer, купить амортизаторы, амортизаторы цена, амортизаторы в украине

Стойки Пежо Боксер (Peugeot Boxer)

За лидирующие позиции и популярность среди автобусов Mercedes борется автомобиль французского производства Peugeot Boxer. Эта машина отлично подходит как для транспортировки небольших грузов, так и для пассажирских перевозок. В связи с таким назначением автомобиля важно, чтобы подвеска машины была всегда исправна и обеспечивала максимальную комфортабельность.

Выбираем новые амортизаторы

При подборе новых амортизаторов для авто нужно предварительно для себя решить, что важнее — комфортабельность, управляемость на разных скоростях или универсальность. Если важен комфорт при ежедневных поездках, то наилучшим выбором в таком случае станет масляная стойка. Такое оборудование обладает высокими показателями демпфирования, благодаря чему подвеска автомобиля становится мягкой и отзывчивой.

Если же важен второй параметр, то газовые амортизаторы подойдут лучше всего. Они в первую очередь создавались с расчетом на использование в гоночных автомобилях. При этом сегодня применяются такие стойки повсеместно.

Для полного баланса характеристик лучше брать газомасляные амортизаторы, которые сочетают все лучшие свойства других видов деталей. Кроме того, сегодня такие детали являются наиболее распространенными, подходят для установки как на старые, так и новые машины.

Также стоимость оборудования и его характеристики зависят от конструкции амортизаторов. Существует две модификации — с одной или двумя трубками. Более качественным и надежным вариантом считаются однотрубные стойки, которые и цену имеют выше.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.