Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Пежо боксер предохранители где находятся центры

пежо боксер предохранители где находятся центры

Условия гарантии на автомобили Peugeot

Узнайте больше об условиях и обязательствах контрактной гарантии Peugeot. Необходим для сохранения права на ремонт автомобиля в течение гарантийного срока.

Обязательства по договорной гарантии

Гарантийное обслуживание Peugeot

Гарантийное обслуживание Peugeot

Пассажирские автомобили

Коммерческие автомобили

  • Все автомобили, переоборудованные под Peugeot

В дополнение к ограничениям, указанным ниже, договорная гарантия включает бесплатный ремонт или замену деталей, признанных дефектными компанией PeugeotCitroënRusLtd или ее агентами. Сюда входят трудозатраты, необходимые для возвращения автомобиля в эксплуатацию.

Такой ремонт может выполняться только с использованием новых или восстановленных деталей и запасных частей по усмотрению производителя или его дистрибьютора.

Кроме того, PeugeotCitroënRUSLtd предлагает программу технической помощи “PeugeotAssistance” в случае поломки автомобиля в пути по причинам, покрываемым гарантией.

Договорная гарантия на заменяемые детали и компоненты заканчивается с истечением срока действия гарантии производителя на весь автомобиль, если это не предусмотрено законом. В этих случаях действие гарантии не исключается.

Детали и узлы, замененные в течение гарантийного срока, остаются собственностью компании PEUGEOTCITROËNRUSLtd.

ДОГОВОРНАЯ ГАРАНТИЯ НЕ ОХВАТЫВАЕТ

ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕГУЛИРОВКА:.

  • Регулярное и периодическое техническое обслуживание, необходимое для поддержания автомобиля в хорошем техническом состоянии, в соответствии с работами, указанными в сервисной книжке, добавление присадок, замена сажевого фильтра при достижении определенного километража и замена расходных материалов, таких как масляные фильтры, воздушные, топливные,… Кабина,.

Детали, подверженные нормальному износу:.

Устранение явлений, связанных с эксплуатацией транспортного средства:.

  • Вибрации и шум, связанные с работой систем автомобиля, а также обесцвечивание, изменение внешнего вида или потеря формы деталей комплекта вследствие естественного износа.

Гарантия Peugeot

Гарантия Peugeot

Изображения автомобилей, представленных на этом сайте, могут отличаться от тех, которые имеются в наличии в дилерском центре. Цвета, отображаемые на экранах различного оборудования, могут незначительно отличаться от реального автомобиля. Не все опции и отделка интерьера и экстерьера, показанные на изображениях автомобиля, входят в стандартную комплектацию. Некоторые опции могут быть доступны за дополнительную плату.

Информация на данном сайте носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437, пункт 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Все цены, указанные на данном сайте, не являются окончательными и определяются дилером в индивидуальном порядке. За дополнительной информацией обращайтесь в официальный дилерский центр.

PeugeotCitroënRUSLtd не гарантирует своевременность, точность или полноту информации на сайте, а также не гарантирует бесперебойный доступ к сайту в любое время. Информация на этом сайте может быть изменена без предварительного уведомления.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.