Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Пежо боксер объем бака

пежо боксер объем бака

Citroën Jumper и Peugeot Boxer с новыми двигателями Евро 6

Нынешнее поколение Citroën Jumper и Peugeot Boxer вышедшее в 2014 году ждет этим летом очередной этап: переход к стандарту Евро 6. Он характеризуется отказом от двигателя 2.2 HDi в пользу более маленького 2,0 BlueHDi .
Этот новый двигатель основан на двигателе, который был использован в автомобилях таких как седаны и SUV (Peugeot 308, 508, 3008, 5008, Citroen C4, C4 Picasso, C5, DS4, DS5), но тщательно переработан чтобы удовлетворить более тяжелые требования коммерческих транспортных средств.
Ориентирован на качество и прочность.
Новые двигатели были сделаны на заводе Tremery во Франции что позволило им воспользоваться проверенным опытом который уже составил более 12 миллионов двигателей.
Двигатели 2.0 л BlueHDi были подвергнуты более 10000 часов проверки и 1,3 миллиона специфических тестов вождения, представляющих различные типы интенсивного использования коммерческих транспортных средств.

К ним относятся:
Специальные тесты, чтобы повысить выносливость и долговечность турбины и выпускного коллектора;
Тесты с 50% большей нагрузкой чем для легковых транспортных средств;
Испытания в климатических камерах при -30 ° C и 6000 дополнительных циклов тепловых ударов по сравнению с легковыми транспортными средствами, что эквивалентно 15 лет интенсивного использования;
Конкретные дорожный просвет и выносливость испытания выхлопной трубы, с последующей обработкой опрыскивание водой и грязью.
Технология BlueHDi внедрена с 2013 года и доказала что может уменьшить оксиды азота (NOx) на 90% и устранить 99,9% даже самых маленьких частиц. Эта технология признана как наиболее эффективный способ снижения выбросов дизельных двигателей, а также оптимизировать потребление топлива и выбросы CO 2 .Последний достигнет 4%. По сравнению с Евро 5 двигателем более низкий расход топлива составляет чуть более 1 л / 100 км .
Для борьбы с оксидом азота (NOx) в выбросах технология BlueHDi использует пост-обработку путем селективного каталитического восстановления (SCR), этот технический процесс включающий AdBlue (смесь воды и мочевины впрыскиваемая в отходящий газ), расположенный выше по потоку от фильтра твердых частиц. AdBlue бак имеет емкость 15 литров, что позволяет автономию около 10000 км.
Люк ниже чем для дизельного топливного бака.

Более низкий расход топлива; более высокая производительность
Новый модельный ряд 2,0 л BlueHDi двигателей предлагает 3 уровня мощности:

-110 л.с. и 300 Нм, увеличение 50 Нм по сравнению с предыдущим двигателем;
-130 л.с. и 340 Нм, увеличение 20 Нм по сравнению с предыдущим двигателем;
-160 л.с. и 350 Нм, что на 10 л.с. по сравнению с предыдущим двигателем.
Двигатели в паре с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач и технологией Stop & Start доступна во всех версиях.
Эти двигатели позволяют иметь:
— рекордный уровень потребления в сегменте фургона большого объема от 6,0 л / 100 км, равной 158 г / км СО 2, что эквивалентно уменьшению 1,1 л / 100 км и 30 г СО 2 в версии 130 л.с.;
— Полезная нагрузка и максимальная скорость неизменна ;
— Улучшенное ускорение до 4 с от 0 — 100 км / ч и 8 с 80 до 120 км / ч в л.с. версии 110.
Новое современное, эффективное оборудование
Citroën Jumper и Peugeot Boxer расширяют свое оборудование с новыми современными и эффективными функциями, которые делают жизнь проще для профессионалов и любителей .Теперь предлагается широкий выбор стандартных и дополнительных функций, которые предназначены для улучшения жизни на борту. Среди них есть планшет или смартфон поддержка расположенная в верхней части центральной консоли, подключения USB и 12V розетка, подстаканники в нижней части .

Кроме того каталог опций включает в себя устройство считывания знаков .Видеокамера находится в зеркале заднего вида считывает дорожные знаки и отображает их на дисплее компьютера, обеспечивает при этом информационную систему которая контролирует автоматические фары дальнего света.
Добавлены и незначительные эстетические изменения, передний бампер и окрашенные в цвет кузова ручки дверей, внутренние края отверстий получили текстурированной хром.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.