Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Двигатель пежо боксер 3 где находится

двигатель пежо боксер 3 где находится

Peugeot BOXER

408

Ваше заявление получено и находится в процессе обработки. Сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.

Адреса салонов

Функциональный и практичный фургон Peugeot Boxer не зря считается одним из самых популярных коммерческих автомобилей. Peugeot Boxer 2021-2022 сочетает в себе внушительный объем кузова, комфортабельный салон и элегантный внешний вид. Кроме того, он демонстрирует отличную динамику и топливную экономичность и идеально соответствует нашим требованиям.

Технические характеристики Пежо Боксер

Размеры Peugeot Boxer позволяют ему легко справляться с грузами от коробок и ящиков до больших ящиков. Корпус коробки имеет длину 4963 мм, ширину 2050 мм и высоту 2254 мм. Длина загрузки составляет 2510 мм. Внушительные размеры грузовика не мешают водителю уверенно передвигаться по городу, парковаться на тесных стоянках или ориентироваться на узких дорогах по всей стране. В салоне могут разместиться водитель и два пассажира.

Грузоподъемность составляет 930 кг. Объем полезной нагрузки составляет 8 м3.

Дорожный просвет в 176 мм позволяет водителю чувствовать себя комфортно на волнистой местности с выбоинами, ямами и высокой травой.

Грузовик оснащен экономичным дизельным двигателем HDi объемом 2,2 литра и мощностью 130 л.с. Электростанция соответствует экологическим стандартам Евро-4. Трансмиссия – классическая шестиступенчатая.

Расход топлива в комбинированном режиме составляет менее 7,4 литра. Топливный бак имеет емкость 90 литров.

Максимальная скорость – 155 км/ч.

Базовая версия Boxer

В случае столкновения водителя и пассажиров защищают четыре подушки безопасности и две подушки безопасности.

Камера заднего хода упрощает управление. При изменении направления движения система автоматически активируется.

Для удобства управления функциями автомобиля имеется сенсорный экран. Устройства можно подключать через USB или Bluetooth.

Регулировка скорости позволяет комфортно передвигаться по любой местности.

Датчики дождя и света обеспечивают безопасность при движении в сложных дорожных условиях.

Интерьер представляет собой настоящий мобильный офис с удобной посадкой (например, водительское кресло оснащено регулируемыми подлокотниками и боковой поддержкой) и обширным пространством для хранения (объем багажного отделения достигает 73 литров).

Инновации и функционал

  • Boxer имеет усиленный стальной кузов с запрограммированными зонами смятия, которые поглощают энергию удара в случае столкновения.
  • Грузовики, которые часто ездят по волнистой местности, получают преимущество от HillDescentControl, который помогает адаптироваться к уклонам на спусках. Он помогает поддерживать постоянную скорость менее 30 км/ч на каменистых склонах с уклоном 8° и в грязи, не нажимая на педаль тормоза или акселератора.

Московский фургон с коробкой передач доступен у официальных дилеров PeugeotFAVORITMOTORS.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.