Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Датчик температуры воздуха пежо боксер где находится

датчик температуры воздуха пежо боксер где находится

установка штатного датчика температуры наружного воздуха

Добрый вечер. Мой автомобиль не был оборудован датчиком наружной температуры. Мне не очень понравился этот аспект. Датчик был приобретен за 1350 рублей.

Для установки датчика необходимо снять зеркало заднего вида со стороны водителя. После откручивания четырех винтов зеркало было снято.

Корпус необходимо снять с зеркала – открутите индикатор вспышки и еще пять самоклеящихся винтов

Разобрав зеркало, установите датчик и соберите все обратно. Датчик может быть установлен без спешки на срок до одного часа. Разъем для подключения датчика расположен под рамой двери водителя, под блоком управления стеклоподъемниками. Информация на приборной панели отображалась мгновенно, без необходимости что-либо активировать или оговаривать.

Запчасти

FIAT Ducato 2013, двигатель дизельный 2.3 л., 120 л. с., передний привод, механическая коробка передач — электроника

Комментарий 21.

Российский аналог датчика внешней температуры Fiat Ducato: aliexpress.ru/item/100500404064032057.html; 580 руб.

Интересный выбор 2009 есть ли этот чип и прописан ли он?

Здравствуйте, у меня Fiat Ducato 2011 года 2.3 дизель, нет такой ссылки под регулятором окна. Однако, после снятия клемм, в компьютере есть элемент температуры, но с прочерком. Я видел другие обсуждения на этом сайте, и они упоминали ссылку на блок управления, но все равно отличались от того, что есть у них. И еще вопрос, какая ссылка под стеклоподъемником?

Здравствуйте!!! Снимите блок кнопок стеклоподъемника. Под обшивкой находится множество проводов, а разъемы могут быть скрытыми или прикрученными. Их нужно тщательно искать. Однако связи может и не быть.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.