Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Пежо боксер 2008 год схема предохранителей

пежо боксер 2008 год схема предохранителей, автофорумы чебоксары чувашия

электрика на Пежо Боксер

Peugeot Boxer Minibus 2008, сегодня отказала электрика, все замкнуло, не заводится и ничего не работает. Что может произойти?

Отправлено: 544 Отправлено Чебоксары.

Ребенок!!! Давайте начнем вырывать зубы через интернет! Я понимаю, что у вас есть интернет (а это уже кое-что), поэтому просмотрите форум Peugeot и, наконец, на торренте он для вашей электрической системы Peugeot. Ссылку давать не буду, так как не хочу копать. Это может быть: серьезная неисправность в линии CAN, заблокированный мозг или ослабленная клемма генератора. Вероятно, вы ничего не можете сделать, кроме как вызвать электрика. Хороший электрик поможет вам со сканером, сканер находится на трассе 49 в гараже, насколько я помню, а разъем у вас EOBD-2.

Сообщение отредактировал Serezka – 10 Jan 2010, 22:44

Опубликовано: 1,405 Отправитель: гаражный электрик VAG

Французское качество или кривые человеческие руки?

Может, все проще – севшие батарейки

Измененное сообщение от Serega__M – 10 янв 2010, 22:49

Поступление: 11 392 Daewoo Nexia. SOHC. g15mf. 1.5 л. 75 л.с. 121 Н*м.

Дети! Давайте начнем вырывать зубы через интернет! Я понимаю, что у вас есть интернет, поэтому просмотрите форум Peugeot (это уже что-то), и наконец-то в торренте есть что-то об электрической системе вашего Peugeot. Я не хочу искать его, поэтому не буду давать ссылку. Это может быть: серьезная неисправность в линии CAN, заблокированный мозг или ослабленная клемма генератора. Скорее всего, вы ничего не сможете сделать, кроме как вызвать электрика. Хороший электрик поможет вам со сканером, сканер насколько я помню находится на 49 маршруте в гараже и у вас есть разъем EOBD-2

У меня есть 49-й маршрутизатор, а также отличная схема Peugeot в целом.

Ребенок! Подумайте дважды, прежде чем покупать французский автомобиль. Они не выдерживают нашего климата.

Французское качество или кривые человеческие руки?

Свежий автомобиль может быть таким же простым, как севший аккумулятор.

Я думаю, что французское качество такое же, моя машина просто никудышная, маховик был заменен на 60 000, коробка передач умерла на 100 (хорошо, гарантия максимум 200k), машина ездила аккуратно, все в порядке в АКБ, предохранители целы.

Автомобиль не имеет проблем при надлежащем уходе. Блок предохранителей находится в моторном отсеке, вода могла попасть внутрь и закоротить блок. Сервис.

Опубликовано: 1,405 Отправитель: гаражный электрик VAG

У меня был флакон (в ремонте) и как у иногазели выше, генетическая проволока была гнилая (не представляю из какого материала они сделаны). Возможно, эти урны не совсем для российских дорог?

Измененное сообщение от Serega__M – 10 янв 2010, 23:58

Отправлено 483 сообщения Vancouver WK2 SRT

Как и вышеупомянутый гена с гнилым кабелем иногазели, (ремонтируемый) Fiat был не таким уж старым (не представляю, из какого материала их делают). Возможно, эти ковши не совсем для российских дорог?

Во французских автомобилях провода гниют естественным образом, не повреждая изоляцию. Если открыть дверцу и заглянуть в нее, можно почувствовать внутри зеленую медную пыль.

Господи, оказывается все проще – окислился контакт с землей аккумулятора, я его вчера в темноте не заметил. Спасибо за ответ, я постараюсь с вами связаться. Кстати, вчера я неправильно написал название автомобиля, 2009 вместо 2008.

Зарегистрируйтесь на этом форуме, чтобы получать уведомления по электронной почте при ответе на тему, когда вы находитесь вне форума.

Подписка на этот форумПолучайте уведомления по электронной почте о новых темах в этом форуме, когда вы находитесь вне форума.

Скачать/распечатать темы Скачать темы в различных форматах или просмотреть их печатные версии.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.