Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Пежо боксер 2012 год какой акб

фольксваген крафтер,volkswagen crafter,форум,клуб,купить,двигатель,запчасти,отзывы,ремонт,характеристики,переоборудование,кузов,электрооборудование

Фольксваген Крафтер | Технический форум-клуб владельцев Volkswagen Crafter

Общаемся и делимся опытом обслуживания,эксплуатации,ремонта и тюнинга Фольксваген Крафтер.

  • Volkswagen Crafter ClubТехнический раздел Volkswagen CrafterЭлектрооборудование
  • Поиск

Где этот чертов аккумулятор?!

Датчики , реле , предохранители , АКБ ,генератор , система освещения и прочая авто электрика Volkswagen Crafter

  • Версия для печати

Shahta13 Сообщения: 2 Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:37 Репутация: 0 Город: Домодедово Авто: Фольксваген Крафтер Год выпуска: 2009

Где этот чертов аккумулятор?!

#1 Сообщение Shahta13 » 07 янв 2017, 11:44

Мужики, подскажите, пожалуйста! Раньше ездил на Пежо Боксер (будка). Недавно пересадили на Крафтер (будка) 2009 года. Сегодня утром не завелся. Хочу поставить АКБ на зарядку, но не могу найти))). Излазил интернет, везде пишут о площадке под ногами водителя с 4 винтами. А у меня глухой пластиковый пол, который крепится левым порожком с винтами (не крестовые, а звездочка). Помогите!

Арс Сообщения: 62 Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:52 Репутация: 3 Город: Муром Авто: фольксваген крафтер Двигатель: 2.5.л 163л.с. Год выпуска: 2008г Благодарил (а): 12 раз Поблагодарили: 5 раз

Re: Где этот чертов аккумулятор?!

#2 Сообщение Арс » 07 янв 2017, 13:04

Порожек откручивает,подымаешь пол. Там увидишь площадку с 4мя винтами. Есть возможность его не вытаскивать. т.е открываешь капот где воздушный фильтр, справа красная фишка это +, а правей на крыле есть спец болт это минус. Через них и заряжай,если есть возможность. Удачи.

Shahta13 Сообщения: 2 Зарегистрирован: 07 янв 2017, 11:37 Репутация: 0 Город: Домодедово Авто: Фольксваген Крафтер Год выпуска: 2009

Re: Где этот чертов аккумулятор?!

#3 Сообщение Shahta13 » 07 янв 2017, 13:28

Спасибо за ответ! Получается порожек надо снимать! АКБ надо домой затащить. Так что по любому до люка докопаться надо!

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.