Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Peugeot boxer или citroen jumper

Как известно, большинство лекарственных средств (80-85%) требуют температурный режим перевозки в диапазоне от +15 до +25 ° С.

Для того, чтобы не применять дорогостоящие рефрижераторные системы, компания Autoclima разработала специальную линейку Pharma Line.

Решения Autoclima Pharma Line позволяют расширить на изотермический грузовой отсек систему кондиционирования или климат контроля, подключившись к оригинальным системам автомобиля. Для этого используются компоненты, специально разработанные для каждой конкретной модели транспортного средства, позволяющие добиться требуемого диапазона температуры, без установки дополнительных компонентов на двигатель, при этом главное внимание уделяется минимизации затрат на оборудование, его монтаж и эксплуатацию.

Специальные, для каждого типа автотранспортного средства, блоки отвода от основной системы кондиционирования сконструированы для установки на оригинальные детали автомобиля без необходимости резать, варить или паять оригинальные трубопроводы, что исключает нарушение целостности исходной системы и риски, связанные с ее повреждением.

Все установки снабжены цифровым блоком управления, который устанавливается в удобное для водителя место, для контроля температуры в грузовом отсеке, вместе с ним поставляется комплект проводки для полного подключения системы.

Системы Autoclima Pharma Line могут быть выполнены в вариантах работы “только холод” или “холод – тепло” в режиме климат-контроля, при помощи подключения к контуру охлаждения двигателя транспортного средства.

Линейка представлена системами различной производительности от 4 до 7,5 КВт, что позволяет подобрать систему под конкретный запрос.

Также предлагаются опциональные комплекты разводки воздуха для различных размеров грузового отсека и уникальный Saniclimafilter для дезинфекции воздуха в кузове.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.