Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Резина на пежо боксер xs 45f отзывы

резина на пежо боксер xs 45f отзывы

Peugeot Boxer (2G)

10 апреля будет много +22. Пришло время включить сезонные колеса и оставить позади страх перед зимними поблажками. (Я сделаю это через 15-20 дней, но жара и те, кто подписался, в конце концов поставят свои колеса на место … Читать далее

Хромированные трубы от седла велосипеда под ковриком пола пассажира рядом с сиденьем с обычным держателем домкрата. А после ряда проблем на дороге гайки закрутились, не дай Бог.

Шины были заменены на летние в начале апреля. Второй год мы используем YOKOHAMA, и впечатления положительные. Когда в шиномонтажной мастерской взвесили колеса перед монтажом, мастер был очень удивлен. Он сказал… Читать далее

2dr2, информирует шиномонтажника о том, что шина правильно установлена на обод. Баланс будет другим, если вы повернете колесо на 90 грамм. Пришлите нам фотографию веса в 2 грамма. По крайней мере, посмотрите, как это выглядит на колесе, особенно на шине. ))))

Мой друг сейчас арендует машину и, вероятно, сможет увидеть ее только на ближайшей заправке. Для весов, если вам нужна более точная подгонка, обычно можно использовать плоскогубцы, чтобы откусить детали. Обычный минимальный вес составляет 5 г.

Приходит с нового автомобиля. Корейское производство. Причина продажи перевода на R16. Привезти в Минск – Барановичи (Беларусь).

(Трюки доступны). Колеса подходят для Opel Vivaro, Renault Trafic и старых Citroën-Fiat-Peugeot с 1993 года; слабые колеса только для VivaroTrafic. Однако более старые итальянско-французские языки сильны.

Я слышал, что Vivaro не вмещает багаж, но я не слышал о старых моделях, я думаю, что 16 лучше и вмещает багаж лучше, чем 15👍.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие шины лучше всего подходят для моего 2T? Я купил Camu, Cardiant, Matador и т.д. 225/75 / 16C, горят как ад. Балансировка и развал-схождение не помогают. Говорят, что это хорошая альтернатива вал… Читать далее

Я решил купить летние шины. Michelin и Bridgestone все хороши, но цена и доступность, вернее отсутствие, заставили меня купить шины, так как они не работают сразу, если мне срочно нужно купить колеса. … Читать далее.

Ханкук для меня в новинку, поставьте на мой Опель Ханкук когти посильнее и будет вполне приличная езда!

Также будет доступен только для 22575p16 в течение лета. (10-летние зимние ханкуки Citroen c25, которые еще живы, будут продаваться долго), почти новый протектор.

Были приобретены зимние шины Hankook 215 70r15C для 4-х колес. Летом он также хотел бы получить шины Hankook 225 75r16C. Он попытается поставить на него диски от Renault Trafic или Opel Vivaro. Также установили радиоприемник Sony и лопасти руля … Читать далее.

Поставьте Filterman или Knecht вместо протектора Sterox. Добавление масла мало помогает. Когда форсунки перестают быть номинальными, залейте его после ремонта. Не льется, разницы нет.

Привет всем. Новая зима, новые зимние шины. Старый китайский исправно работал в течение четырех сезонов. Выберите Виатти. Посмотрим, как он себя поведет.

Посмотрите на все гири, свисающие вниз. Заводские шины погнуты. Прогноз на следующий год – 8, и его невозможно отбалансировать (колеса выглядят совершенно новыми). Я испытал “Кама 515” на “Ниссане”.

Вчера был День ремесленника, и город замер. Множество глупых аварий и паровозов. Я решил надеть туфли. Облачная эластичная симметричная липучка. Я вывез их со двора и удалил полимеры. Ходовая часть, трубы, Rammstein “li… Читать далее

Нет, я еще не заказывал. Спинка пневматическая, а машина очень жесткая, поэтому я буду ее смягчать, сейчас у меня не хватает денег и я отложил покупку на потом.

Я все еще нахожусь в процессе выбора автомобиля. Есть несколько вариантов, которые мне нравятся. На автомобиле установлены летние шины, но комплект все еще зимний. Если вы получите их с зимней резиной, они не подлежат обсуждению. Если вы не уверены, вы можете провести переговоры. Я не веду переговоры… Читать далее.

(Третий сезон, резина удовлетворительная, сбалансированная, держит дорогу и весло упруго и мягко) До того как купил Виатти, который этот хозяин – загляденье, он гудел как подшипник гудит, ну так вот, эта резина ушла с другого бода, который особо не задумывался, просто ездил (Рука была отведена, и там viatti)

Добрый вечер ребята рекомендую хорошую летнюю шину для длительной езды, и чтобы она была качественная, тогда это была моя Pirelli Chrono, но я ею доволен в магазине но не в одном месте и заказать … Читать далее

Смоленск-Москва-Смоленск 800км перелет по расчетам экономит около 8000 и совсем немного денег в месяц, к тому же 4 заезда в неделю за 500-600р рублей (даже в праздники в пробках мкад)

Я ждала момента, чтобы надеть летние туфли. Мне нравится, что эти шины немного шумные, но они хорошо держат дорогу.

Делитесь слухами, сплетнями, личным опытом и советами друзей. Какую обувь вы носите летом? Кто знает, могу ли я поехать в Эстонию с гвоздями? Я …читать дальше

Объясните на границе, почему с шипами (если вы планируете ехать на север или если на въезде еще лежит снег), проблем нет. Два года назад, в конце мая (правда, в Карелии и северной Финляндии), он вошел без вопросов.

Предвкушая теплый и внезапный перерыв (из-за жаркой и влажной погоды на работе), я решил перенастроить свой Пышик с зимы на лето. Зимние пауки на липучках, на асфальте и на снегу… Ну, никогда. И ему часто не приходилось ходить в школу … Читать далее

Да, машина пустая или почти пустая, а на расплавленном асфальте даже 4 атм – это больно. (Спасибо за ручные значения давления))

Я решил не использовать обычную лебедку Express, штырь x16, приваренный под углом x35 прямо в задней части. Обычный металл выдержал сварку, но у меня не было опыта сжигания проводки подфарников. Я собрал всю отделку … Читать далее

Кто знал, сегодня помучился с проводкой и заменил: провод возле пассажирского предохранителя (два провода спаяны вместе). Все было собрано на месте (живое, отработанное)) с усилением кузова от верха отверстия до нижнего угла и ничего особенного, чем заканчиваются гвозди в нем. (Вы можете видеть, когда я делаю фото, я не хочу делать 20 саморезов в третий раз)))

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.