Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Пежо боксер 3 точки подключения сигнализации

пежо боксер 3 точки подключения сигнализации

Точки подключения автосигнализации на Kia Sportage

От двери водителя к переднему левому электрическому стеклоподъемнику необходимо проложить два провода. Предполагается, что монтажник должен обладать знаниями в области необходимой электроники. Краткое описание схемы и ключевых моментов.

MS02 контакт 4 – белый. Первое, что сделает угонщик, это проверит

Ни в коем случае нельзя прерывать подачу питания на систему сигнализации. Подключите непосредственно к проводам выключателя зажигания опции a.

Самый простой, но наименее безопасный метод. Первое, что сделает вор, это схватит его. Вспомните, как при включении зажигания срабатывают часы, а при включении кондиционера и звуковой системы автомобиля – кондиционер! Вариант bПодключение к разъему блока предохранителей в салоне предпочтительнее: подсоедините провод разъема к задней части и снимите панель под рулевым колесом.

Если требуется подача неаттенюированного питания в любое положение замка зажигания, кроме LOCK, подключите два диода, как описано в разделе 2.

В переборке между кабиной и моторным отсеком имеется несколько точек подключения. “под гайку” и “под винт”. При подключении света добавьте плюс. Контакты на внутренних дверях, кроме багажного отделения, получают “массу”, если хотя бы одна дверь открыта. Общий разъем F20 – контакты 18, 19 или 20 оранжевые.

Он расположен под панелью CIC с левой стороны от водителя.

Если дверь или окно открыты, контакты двери багажника и окна “заземлены”. Если капот открыт, контакты капота “заземлены”. Клемма 12 разъема EM02 имеет белый цвет. Он расположен рядом с правым коленом пассажира под перчаточным ящиком.

Когда педаль тормоза нажата, сигнал торможения положительный: общий разъем C25 – контакты 11, 12 или 13 красные. Когда ручной тормоз включен, сигнал ручного тормоза для автоматического запуска заземлен. Общий разъем M18 – контакты 15, 16 или 17 сине-оранжевые. Он находится под съемной панелью под рулевым колесом, рядом с блоком реле. Вывод 4 MC02 – белый.

Установка сигнализации. 10 Ошибка установки сигнализации. Отзыв с сайта autovizov.ru.

Находится под кик-панелью со стороны правого пассажира. Он подключен к системе центрального замка и обеспечивает “массу” посредством импульсов, высокого тока. Он расположен под панелью KICK с левой стороны водителя. Открывание двери осуществляется в два этапа. То есть, сначала водительская дверь, затем другая дверь. Подается “объемный” импульс, большой ток.

Только этот импульс необходимо дать при первом нажатии на кнопку клавиши.

Клуб владельцев корейских автомобилей.

Реле работает, подавая временное положительное напряжение на один контакт одного из приводов, на другой контакт, который уже “взвешен”. Импульс “открыто” из предыдущей точки подается на второй привод. Если реле отключено, оно не мешает нормальной работе. Поскольку он слишком толстый для зажима, имеет смысл разобрать разъем и вставить провод от системы сигнализации непосредственно в контактный лепесток в месте, где контакты прижимаются к стандартной изоляции провода.

Если требуется неаттенюированное питание в любом положении выключателя зажигания, кроме LOCK, следует установить два диода таким же образом, как описано выше. В переборке между кабиной и моторным отсеком имеется несколько точек подключения. “под гайку” и “под винт”.

Подключение сигналов поворота и питания: при подключении света и питания: контакты на внутренних дверях, кроме багажника, который получает “землю”, если хотя бы одна дверь открыта: общий разъем F20 – контакты 18, 19 или 20 оранжевые. Находится под панелью CIC с левой стороны от водителя.

Если дверь или окно открыты, контакты двери багажника и окна заземлены. Если капот открыт, контакты капота заземлены. Клемма 12 разъема EM02 имеет белый цвет.

Он расположен рядом с правым коленом пассажира под перчаточным ящиком. Сигнал торможения положительный, если педаль тормоза нажата. Общий разъем C25 – контакты 11, 12 или 13 красного цвета. Если ручной тормоз включен, сигнал ручного тормоза для автоматического запуска заземлен. Общий разъем M18 – контакты 15, 16 или 17 окрашены в сине-оранжевый цвет. Находится под съемной панелью под рулевым колесом, рядом с блоком реле.

Световой сигнал аккумулятора, для автоматического запуска “заземления”, если двигатель остановлен или нет заряда: сигнал тахометра, для импульса автоматического запуска: разъем MS01 контакт 4 синий. Он расположен под кик-панелью со стороны пассажира с правой стороны. Сигнал датчика масла, для автоматического запуска “заземления” при неработающем двигателе: разъем MC02 контакт 4 белый.

Подключается к системе центрального замка и подает импульсы на “массу”. Ток большой и расположен под панелью KIK с левой стороны от водителя. Чтобы реализовать открытие двери в два этапа, сначала водительской двери, затем другой, высокий ток, импульс “общей земли”. При первом нажатии кнопки клавиатуры необходимо выполнить только это нажатие.

Установка сигнализации Kia Sportage 3, точки подключения киа спортейдж — старлайн

Реле активируется, подавая положительное напряжение на один контакт привода на короткое время, в то время как другой контакт уже “заземлен”. Когда кнопка нажимается второй раз, применяется импульс “открытия” из предыдущей точки.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.