Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Аварийная кнопка пежо боксер где находится

аварийная кнопка пежо боксер где находится

Странная кнопка

Странная кнопка ⇐ Boxer 1, 2. Электрика, оптика

Модерируется romatrush

    Опубликовано h0ly “23 Jul 2011, 1:12 am.

    Посоветуйте что-нибудь, у меня проблема. Сегодня я заменил батарею и заметил, что на нижней части коробки есть кнопка. Как ни странно, я решил проверить счетчик на этой кнопке. После нажатия на кнопку кнопка отказала и не вернулась в исходное положение. Затем автомобиль перестал двигаться вперед. Другими словами, свечи зажигания нагрелись, погасли на приборной панели, затем ничего не произошло, и стартер замолчал. Что это за чудо-кнопка и как ее починить? 1995 boxer, 1.9 дизель (xud9).

    bogdan_druz Я привык к этому Общее количество сообщений: 72 Участие: 23 мая 2011 Дети: 1 Профессия: водитель Место жительства: Украина Автомобиль: peugeot boxer, 1995, 2.5D, DJ-5, 86 л.с. Возраст: 48 лет

    • Отрывок.

    Сообщение. “bogdan_druz” 23 июл 2011, 08:49

    Это кнопка аварийной остановки двигателя или остановки подачи топлива (не уверен, как точно ее назвать). Он должен быть нажат в рабочем положении. При нажатии свет гаснет. Когда приборная панель отсоединена и стартер крутит, на приборной панели появляется индикатор CODE, но автомобиль не заводится.

    Я говорю об этой кнопке!

    Господи, я привык к этому Всего сообщений: 229Дата регистрации: 19 сентября 2009Дети: 1Место жительства: ЧеркассыКар: Citroen Jumper 2.2HDI 2003Низкий средний белый

    • Отрывок.

    Post Road” 23 июля 2011, 9:44 pm

    Настройки – папа меняет смысл – мама если резать – то шлифовальной машинкой! Если вы свариваете – с карабином швы! Пальцы – мои суппорты! Руки – моя рулетка!

    Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.