Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Через две недели после покупки автомобиля я узнал, что там стоит догреватель webasto. Сколько всего мне пришлось перечитать и просмотреть, чтобы узнать, что это такое и как работает. Но у. Еня она не работала. Что с ней, я не знал и не знаю до сих пор. Сначала пытался выключать предохранитель и скидывать клемму аккумулятора, чтобы сбросить возможные ошибки. Не помогло. Отдал в сервис, взяли 3000₽ и сказали, что она не работает. А что именно, не знают. Нужно снимать её (3500₽), разбирать (4000₽) и менять сломанную часть (хз₽). Меня такой вариант не устраивал, забрал машину. Снял, разобрал. Свеча греет. Промыл все и почистил. Но нагара было не много. Собрал, не работает. Подал напряжение на нагнетатель воздуха — не работает. Разобрал моторо. Сломалась пружинка на одной щетке. Загнул ее, как нужно — мотор заработал. Запускаю саму вебасту, запускается и начинает дуть. Подключаю ее к машине, продувается, но дыма нет. Снял топливный насос, проверил — брызгает. А вот питания с платы не идёт. Что дальше делать? Мои мысли — купить шнурок и продиагностировать.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.