Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Комплект тросов стеклоподъёмника Peugeot Boxer/Fiat Ducato/Citroen Jumper (перед. лев./прав.) 771030

Справочно: Сервисный комплект тросов стеклоподъемника, служит для ремонта стеклоподъемников автомобилей, восстановления работоспособности заклинивших стеклоподъемников, ремонта оборванных и расплетенных тросов стеклоподъемников, замены изношенных тросов, а так же сгнивших тросов стеклоподъемников. Предназначен для передачи тяговой силы от электромотора стеклоподъёмника (ролика стеклоподъемника) к направляющим держателям стеклоподъёмника (кареткам стеклоподъемника). Со всех сторон опрессован металлическими фиксаторами с усилием более 7 тонн. В зависимости от марки и модели автомобиля тросики стеклоподъемников изготовлены, как в оплетках (рубашках) тросов, так и без оплеток, с пластиковыми фиксаторами на концах тросиков, так и без них. В состав комплекта входят металлические тросы стеклоподъемников (в оплетках или без оплеток) и металлические пружины. Отремонтировать стеклоподъемник очень легко, следуя инструкциям по установке ремкомплектов стеклоподъемников, расположенным на нашем сайте.

Характеристики

Услуги

Наш специализированный автосервис предоставляет услуги по ремонту стеклоподъемников. При этом на нашем складе есть в наличии огромное количество запчастей на множество автомобилей. Это дает возможность произвести качественный и быстрый ремонт.

Ремонт и восстановление работоспособности стеклоподъемников, который Вы вышлите к нам, путем замены неисправных и изношенных узлов и частей механизма (роликов, тросиков, направляющих). Отправка восстановленного стеклоподъемника обратно.

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.