Peugeot Boxer

Статьи про Peugeot Boxer

Выбери МИКРОавтобус для решения МАКРОзадач!

Новые микроавтобусы Peugeot Boxer (Пежо Боксер) давно завоевали заслуженную популярность у потребителей, которая основана на надежности, экономичности, многофункциональности, современном дизайне автомобилей Peugeot Boxer.
На страницах портала COMBIVAN.RU представлена подробная информация о различных модификациях микроавтобусов Peugeot Boxer, продаваемых в России: грузопассажирских, пассажирских микроавтобусах и цельнометаллических фургонах марки Peugeot.
В данном разделе портала COMBIVAN.RU представлены основные технические характеристики Peugeot Boxer, габаритные размеры, описания моделей, цены на базовые комплектации, наличие автомобилей Peugeot Boxer в дилерской сети. А также фотографии, 3D модели с габаритными размерами и видео о Peugeot Boxer.
Наиболее часто микроавтобусы Peugeot Boxer используются как коммерческий транспорт для перевозки людей (пассажирские микроавтобусы до 9 мест и более) и грузов (грузовые фургоны и грузопассажирские микроавтобусы).
Модификация Peugeot Boxer Tour Transformer 5 in 1 – это малый микроавтобус 9 мест категории В с салоном трансформером 5 в 1: микроавтобус 8+1 мест, бизнес-купе, грузопассажирский Комби, спальное место, грузовой фургон. Эта модель используется не только как малый коммерческий транспорт, а уже для многих стала семейным автомобилем. Основные преимущества Peugeot Boxer Tour Transformer 5 in 1: великолепная управляемость, обзорность, экономичность, комфорт и легкость трансформации салона!

Peugeot Expert (Пежо Эксперт)

Минивэны PeugeotExpert (Пежо Эксперт) – это новые грузопассажирские автомобили, которые не имеют равных по функциональности в своем классе. Легковой грузопассажирский автомобиль-минивэн Peugeot Expert способен перевезти разный по габаритам груз и до 6 человек. По габаритным размерам он меньше, чем Peugeot Boxer, но функционал салона Profi Transformer с передвижным диваном с перегородкой остается прежний. Это возможность трансформировать салон из грузопассажирского минивэна 6 мест в грузовой фургон. Peugeot Expert (Пежо Эксперт) Profi Transformer универсальный автомобиль для семьи и бизнеса.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.