Мало-ли....

Здесь обсуждаем темы прямо или косвенно относящиеся к автомобилям Peugeot Boxer .
Если сомневаетесь, в каком разделе форума разместить Ваш вопрос, то размещайте здесь.
Ответить
makc69

Мало-ли....

#1 Сообщение makc69 » 04 дек 2014, 12:47

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... b91ff.html
Интересует вопрос возможно кто-то что то знает о этой машине, вдруг кто-то ездил смотрел, возможно даже просто знает эту машину, а может на ней и ездил. Хочу приобрести но ломаю голову, стоит ли, реален ли пробег, ну и так далее.

Заранее благодарен.

Диагностический лист дали на рекомендации по сервису.
Горят контрольные лампы ABS AIRBAG и давление масла, также течь масла ДВС- это самое пугающее. Это болячки такие у них, или просто ушатанный движок??
Так-же по кругу поменять диски тормозные и колодки передние.
Стояночный тормоз плохо держит.
Замена опор ДВС
Замена шаровых
И тоже пугающее замена рулевой рейки - течь. Так же вопрос болячка или укатанная рейка, как и движок ?
И остальное по мелочам..замена лампочек, починить привод зеркала правого, сайлетблоков передних рычагов.

Реклама
karossnik
Год выпуска:: 2008

Re: Мало-ли....

#2 Сообщение karossnik » 06 дек 2014, 09:06

что то сильно много проблем. и сколько такое стоит? у меня боксер - я доволен машиной. 2008 года с пробегом 64000 покупал. у меня полтора года проблем не было. если нужно дам координаты человека занимающегося перегоном. машины гоняет хорошие еще ни кто не обижался.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»