при нагреве в движении, двигатель глохнет на 1-3 секунды

Двигатели Пежо Боксер , турбина , газо-распределительный механизм ГРМ , система смазки , их ремонт и обслуживание , проблемы возникающие в процессе эксплуатации и их решения.
Ответить
VANYA
Двигатель:: 2.8 hdi
Год выпуска:: 2005

при нагреве в движении, двигатель глохнет на 1-3 секунды

#1 Сообщение VANYA » 18 май 2013, 16:50

Здравствуйте. У меня боксер 2.8 hdi и случилась такая проблема - при нагреве в движении, двигатель глохнет на 1-3 секунды и загарается чек, авто полностью не останавливается, а продолжает дергатся, пока не нагреется до робочей температуры. Диагностика показала датчик коленвала , зделали его замену, но ситуация не изменилась. Что делать дальше я не знаю, возможно у кого небудь была такая проблема, пожалуйста подскажите...

Реклама
LeonTcor
Год выпуска:: 2008

Re: Помогите найти проблему!!!

#2 Сообщение LeonTcor » 29 июн 2013, 07:22

Всем день добрый. В принципе схожая проблема : машина самопроизвольно глохнет на холостых. Причем глохнет после движения по трассе. Короче когда останавливаешься в пробку. Глохнет с предварительной не стабильной работой на холостых. Проверили сетку на насосе в фильтре бака, заменены все фильтры, поменяны все жидкости. Диагностика ничего не показала кроме ошибки клапана рециркуляции картерных газов. С чем может быть еще связано или где можно посмотреть? Заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Двигатель»