Ремонт МКПП, трансмиссия

Обсуждаем и оставляем отзывы о качестве обслуживания : где лучше ремонтироваться ,делать ТО, покупать запчасти, проводить переоборудование или делать тюнинг автомобиля Пежо Боксер .
Ответить
Валентина
Двигатель:: 2.2
Год выпуска:: 2014

Ремонт МКПП, трансмиссия

#1 Сообщение Валентина » 01 фев 2016, 13:18

Здравствуйте, люди!!!! Я наверное больше рекламу хотела сделать... Просто выход МКПП это наша болезнь и никуда от этого не денешься, а я автосервис откопала, вообще никаких проблем. Сегодня пригнала, завтра забрала. Цены не космические, вполне реальные. Попала к братьям таджикам так они столько насчитали :24: :24: :24: с ума сойти!!! Короче кому нужно не теряйте координаты: 8-926-019-71-85 Игорь. Что мне больше всего понравилось, он сам не отпускает клиента, чтобы разобрать при человеке и показать сразу проблему. Водитель у меня ездил, шум в МКПП, да тугое переключение передач. Говорю же, в одном автосервисе, уже мне давай рассказывать сколько денег готовить, валы все под замену, ну короче девушка, можно же и по ушам поездить. Насчитали... покупай коробку...С водителем решили поехать на Южнопортовую к Игорю этому, для самопроверки. Ну на это и повелась, грамотное обслуживание, цены по работе устроили, загнали машинку, сняли коробочку за 20 минут и сразу же определили, что все проблемы в сцепление были , да в двухмассовом маховике. Все!!!! Никакие валы, никакая коробочка. Следующие две машины для моего спокойствия тоже зашли в этот сервис. Нареканий никаких и бесплатная диагностика. Вот так :69:

Реклама
Ответить

Вернуться в «Автосервисы и магазины автозапчастей»